Здравствуйте, как вылечить дочь от западного влияния?

Наталья Баранова Ученик (131), на голосовании 3 месяца назад
Обнаружила у неё в телефоне много всего связанного с лгбт. Мне не нужен ребёнок с отклонением, какие методы лечения следует использовать?
Голосование за лучший ответ
Иван Лилузивёртов Ученик (95) 4 месяца назад
Про личное пространство слышали ?
Игорь Веселов Мыслитель (7148) 4 месяца назад
Ну так спросить у нее не вариант?Может она просто слышала от одноклассников и просто посмотрела об этом в интернете?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323220) 4 месяца назад
ну если мамашка имеет ник няшка и торчит сутками в ответах мейла,то никак.. мамашка ненормальная не могла вырастить нормальную дочь..худое дерево не дает доброго плода
Color Cristal Просветленный (26456) 4 месяца назад
По всей вероятности, девочка не совсем уверена в своей привлекательности для противоположного пола, поэтому и заинтересовалась своим полом.
Тут даже не знаю, некоторые экспериментируют, но большинство потом все равно возвращается к гетероотношениям.
Так что, ничего страшного.
Кстати, у Андрея Макаревича молодая жена раньше была убежденной лесбиянкой ))). Потом встретила богатого немолодого певца и резко стала гетеросексуальной.
Ахаха!
Егор Мудрец (14399) 4 месяца назад
шариться в чужом телефоне... это влияние запада.
даже в совке было табу читать чужие дневники.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (161663) 4 месяца назад
Смотреть чужие телефоны - моветон! И не стоит раздувать из мухи слона. И паниковать. Надо в своих детей верить, а не гадости про них писать.
Nicolai Timofeev Гуру (3161) 4 месяца назад
В этом виновны родители - надо рожать детей без патологий.
Сделать ничего уже нельзя.

Чтоб было понятно, что ничем не лечится - вот пример других извращенцев:
https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx , введите в поисковике фразу "монахи растление"

(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "

Единственный рабочий метод был в секте скопцов