Могут ли волосы потерять густоту если часто красить???

Арина Педченко Ученик (185), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Женя Михотина Знаток (251) 5 месяцев назад
Могут, если ты перестанешь ухаживать за ними , я крашу уже 10 раз и волосы нихера не потеряли густоту . Но лично я уход за ними после покраски не веду
Color Cristal Просветленный (26509) 5 месяцев назад
Здесь имеет значение техника окрашивания.
Если красите дома, то по незнанию можете нанести структуре волос большой урон.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) 5 месяцев назад
Зачем часто? Раз в два месяца достаточно. Крашу лет 25 уже, ничего не потеряла