Вопрос к собачникам

Татьяна Калинина Знаток (271), на голосовании 2 недели назад
У собаки в двух местах образовались шишки. У кого-то такое было? Как лечили? Что это вообще? Опасно? Нужно идти к ветеринару? По ощущением это плотный мешок, вроде, не болит, на самочувствии собаки никак не отражается.
Голосование за лучший ответ
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Ну кто Вам по фото точный диагноз поставит? Ветеринар-экстрасенс на хрустальном шаре предсказаний?
К ветеринару везите, пусть он смотрит, щупает, дает рекомендации.
У моего кобеля 12,5 лет есть два жировика которые ветеринар наш не трогает. На собаке они никак не отражаются. Но это конкретно наш случай.
Алиса. М Оракул (95438) 1 месяц назад
Идите к ветеринару, по фото диагнозы не ставят и не лечат
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311507) 1 месяц назад
тут вообще ничего не понять,что за образование
а лечение может быть от удаления,до просто наблюдения