СРОЧНО, КАК ОСТАНОВИТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ У ХОМЯКА

Данияр а Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
Мой хомяк поранился и сломал ноготь, кровь не останавливается и я не знаю что делать, как остановить???
Голосование за лучший ответ
huilo Ученик (140) 1 месяц назад
забинтуй хз, он умер уже?
Данияр аУченик (73) 1 месяц назад
Конечно, срочно поэтому
Твтава Тчтс Просветленный (20651) 1 месяц назад
Наложить давящую повязку. Он здоровое млекопитающее, кровь должна остановится
Данияр аУченик (73) 1 месяц назад
бинтом можно???
Твтава Тчтс Просветленный (20651) Данияр а, Хоть чем, главное чтобы придавливала( но не сильно, чтобы кровообращение было)
Данияр аУченик (73) 1 месяц назад
И на какое место?
punica Оракул (80945) 1 месяц назад
Прижмите сухой марганцовкой. На худой конец перекисью и перебинтовать.
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
можно мукой присыпать, если больше ничего нет