Написать функцию на C#

1aBrok Ученик (234), на голосовании 3 месяца назад
Написать метод который по индексу вставляет число в массив введённое пользователем
Голосование за лучший ответ
Михаил Рациборжинский Профи (644) 4 месяца назад
Йа Тиба не понимать
Print ( ""я тебе чо учитель/?"" )
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440568) 4 месяца назад
Ты одну строчку кода написать не можешь или где? Ладно, лови, болезный...
 public static void InsertAtIndex(ref T[] _SourceArray, T _Value, int _Index) => _SourceArray = _SourceArray.Take(_Index).Append(_Value).Concat(_SourceArray.Skip(_Index)).ToArray();