Я долго грела кастрюлю, в ней можно готовить?

nyashmyash Знаток (492), открыт 4 недели назад
в интернете фото только с хромированным покрытием, это не похоже на то, что у меня. в такой можно готовить, отмыв ее?
9 ответов
nart Просветленный (32862) 4 недели назад
пока не расплавится,не прикасайся )))))))
hatherh haethe Ученик (200) 4 недели назад
Ну куриные яички можно приготовить
Ksana Оракул (68026) 4 недели назад
Я бы не стала в такой готовить.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233752) 4 недели назад
То есть ты поставила на газ пустую кастрюлю и легла спать? Я бы в этом случае врачу показалась. Это же надо было так!!!
Отмой хорошо. Если дно целое и не откололось покрытие то готовить можно скорее всего.