Люди че делать у кота сопли зеленые

роро Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
К ветеринарну съездить возможности нет, так как слишком далеко находится. Да и у родителей времени нет, а котика жалко ?
Голосование за лучший ответ
нирвана кобейнова Гуру (3084) 1 месяц назад
вирус скорее всего. лучше отвезти в ветклинику
ророУченик (90) 1 месяц назад
Не могу :(
Максим Орлов Мастер (1820) 1 месяц назад
А на вкус как?
ророУченик (90) 1 месяц назад
Чем то смахивает на вкус сока одуванчика
Максим Орлов Мастер (1820) роро, ты чё, реально попробовал?
Ivan Cmirnoa Гуру (3781) 1 месяц назад
Валерьянки дай
А так лечить я не знаю чем
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7787) 1 месяц назад
Течёт из носа или когда сморкается?
ророУченик (90) 1 месяц назад
Да течет на постоянке
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7787) Надо найти возможность съездить к ветеринару или попробуй капли от носа
Color Cristal Просветленный (22382) 1 месяц назад
Странно. Можно сходить в аптеку и купить капельки против микробов в соплях (не помню название), проконсультируйтесь с аптекарем или посмотрите в интернете. Прокапай нос.
ророУченик (90) 1 месяц назад
Обычный аптекарь вряд ли будет разбираться в лечении животных
Color Cristal Просветленный (22382) роро, зеленые сопли это вирус попал в носовые пазухи, надо прокапать детские капли .. вот, есть Мазь Флемминга, Зодак капли... почитайте еще на форумах котовладельцев... думаю, от детских капель ничего плохого не будет, а вирус уничтожится
Оч чёрная кошка Высший разум (428847) 1 месяц назад
позвоните хотя бы в клинику, опишите ситуацию, они что-нибудь посоветуют. А по уму коту нужно мазки из носа сдавать! Зелёные сопли - признак воспаления. У кошек нос, рот и глаза находятся очень близко и могут передавать друг другу инфекцию. скорей всего нужно прокапать коту капли в нос и дать курс антибиотиков, но назначить их должен врач! Своим родителям скажите, что если они не хотят отвезти кота к врачу, то показывают вам пример черствости и жестокости. Кстати очень советую поехать с ними.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273897) 1 месяц назад
Далеко, это на Луне?
ророУченик (90) 1 месяц назад
Мы в станице живем. Нормального вет врача, который мог бы лечить кого то помимо коров рядом нет
А в город кто поехать сможет если отец с утра до ночи на работе
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273897) Ну значит кот имеет все шансы умереть от инфекции.