Какая самая страшная поведеченская реакция для психики? Обоснуйте

Добрая душа) Мыслитель (7064), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
модератор дурачок! Профи (876) 3 недели назад
Которая несет фатальные последствия для него и других … человек совершает преступления, например . Более самых страшных реакций не существует, всё другое - не так уж и страшно…
Остальные ответы
Просветлённый Просветленный (32302) 3 недели назад
Самая страшное-когда ты полностью находишься под действием темных сил-воля сломлена на сто процентов и не подлежит восстановлению.Ты просто зомби-и как в игре ты исполняешь приказы темных.Убиваешь и совесть не мучает совсем.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151236) 3 недели назад
Игнорирование. Читайте переводы работ Пауля Ватцлавика. Это был великий психиатр!
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (495001) 3 недели назад
как вы(не указанный психиатр) считаете, является ли игнорирование поведением?
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (151236) 3 недели назад
Принятие статуса, отвергание статуса, игнорирование статуса (визави) - это элементы пунктуации при общении, а не элементы самого общения. Потому она и названа ПУНКТУАЦИЕЙ по аналогии с элементами текста (такими как "точка", "запятая", "двоеточие", "многоточие", и т.д. считаются элементами текста - это служебные знаки текстовой пунктуации.
Игнорирование статуса - особый знак. Он показывает (точнее, не показывает) реакцию на только что произведённый визави элемент общения. Невозможно понять отвергает ли или принимает его второй общающийся. Главная и страшная сила общения именно в игнорировании. Игнорирование есть вид пунктуации и, с натяжкой, - поведением на метауровне общения.

Ватцлавик не работает с понятием "поведение"...
n. Искусственный Интеллект (428466) 3 недели назад
Когда много трупов в результате
А так нет такого понятия
мавр может Мастер (1080) 3 недели назад
всё ли полезно, что в рот п(р)олезло

по аналогии с плотью(ветка о душе), реакция - это показатель связи(..причина-следствие-причина..)
___
а куда идём!*(ведут? -- ветка, - почему ты поступаешь так, а не иначе)