Кошки часто просят кота

даров как сам Ученик (236), на голосовании 2 недели назад
кошки только весной часто просят кота или нет?
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мудрец (14098) 1 месяц назад
всегда
Эмиржан КурманбаевМастер (1369) 1 месяц назад
Легенда
ОРЕО орео Мудрец (14098) Эмиржан Курманбаев, ку
Эмиржан КурманбаевМастер (1369) 1 месяц назад
Это было очень давно
ОРЕО орео Мудрец (14098) Эмиржан Курманбаев, всего неделя прошла
Qazary Q Гуру (4034) 1 месяц назад
весенее обострение
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9750) 1 месяц назад
не люблю кошек они такие развратные
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155678) 1 месяц назад
Если кошка часто просит кота,хоть весной,хоть зимой,то это гормональный сбой.Течка от времени года у кошек не зависит.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231960) 1 месяц назад
В среднем, раз в пару месяцев. Бывает реже, бывает чаще, бывает гормональный сбой и течка идёт практически без перерыва. Кастрация решает все проблемы раз и навсегда