Какая ваша любимая песня?

Vika Мыслитель (5339), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (305654) 1 месяц назад
Я меломанка. Нет любимых.
Сейчас эта привязалась. Кайфую!
https://youtu.be/3gCvRrF5SA4
Остальные ответы
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32297) 1 месяц назад
Анна Асти - дурак . 2)Everything But The Girl - Missing
Ива Неважно Мудрец (15535) 1 месяц назад
На данный момент бузовский гамбит понравился.крутая она баба
Sylar54 Искусственный Интеллект (271206) 1 месяц назад
Одна из любимых в данный момент: Electric Callboy – Tekkno Train
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191221) 1 месяц назад
"А ну-ка убери свой чемоданчик"
("А поезд тихо ехал на Бердичев...")
Эта версия, пожалуй, самая лучшая... Но в раннем варианте, у неё были в конце слова "и так я снова стал "свободный гражданин"", которые в поздних версиях заменили на "снова стал я (холостой) не женатый".... для того, чтобы песня вписывалась в более современные ритмы. Но мне нравится тот самый, "устаревший" вариант. Вот только ради одной этой фразы!
https://www.youtube.com/watch?v=gCrdbW6XL_4