Стоит ли дружить с такими друзьями?

Кирилл Челбаков Знаток (278), на голосовании 4 месяца назад
Бл я работаю один чисто, когда говорю друзьям подтягиваться и развиваться, нам по 18 лет, им вообще п0хй что будет в будущем им лишь бы бухать, и это за мой счёт, звонят когда что то нужно а так спросить чисто как жизнь как ты? Да думаю пусть идут н@хй, может мне уйти от этой компании, без друзей оставаться тоже не чиназес.. Как без друзей то справиться?
Голосование за лучший ответ
Вечный странник Мыслитель (7585) 5 месяцев назад
Когаь тебе будет 40 никто из них не останется твоим другомда среди них нет друга и сейчас. А то, что ты считаешь, что они все дебилы, это плохо. 18 лет - возраст побыть дебилом. Но бухать уже не модно как-то. Я в юности бухал, мой младший брат уже считает это стремным, у них позоды ,сплавы, модно турникиэнить
fredy Гуру (3409) 5 месяцев назад
Нам за тебя решить? Как хочешь, так и делай.