Снимок рентгена лапки котика, помогите расшифровать, боюсь что перелом, врач вообще ничего не сказал

Katin_Bar Ученик (206), на голосовании 2 недели назад
Добрый день, есть кто-то кто понимает в снимках? Очень срочно, лапка воспалена мы принимаем антибиотики. Сделали снимок но доктор вообще можно сказать ничего не сказал, мне страшно за лапку. Фото прислать могу в телеграм мой номер 375-25-756-96-93, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
rik51 Знаток (477) 1 месяц назад
отправьте фото специалисту из платной клиники, им лучше знать
Katin_BarУченик (206) 1 месяц назад
К сожалению у меня нет таких связей
Крис Крис Ученик (39) 1 месяц назад
К врачу
Katin_BarУченик (206) 1 месяц назад
Я же говорю врач ничего толком не сказал, если бы врач сказал я бы не писала и не уточняла, видимо специалист молодой мне попался
Крис Крис Ученик (39) Katin_Bar, может есть другой врач
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231960) 1 месяц назад
Врач не сказал, так а вы спросить не могли? Это ваше животное, вы имеете право замучить врача любыми вопросами, пока вам не станет все полностью понятно. Даже молодой неопытный врач знает сильно больше, чем скучающая школота на развлекательном проекте. Ну и снимок надо было сразу сюда крепить, не у всех есть телеграмм и не у всех желание ходить по ссылкам