Сколько хомяк может прожить без колеса

Альбина Загитова Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Назар Гидирим Знаток (258) 1 месяц назад
Хомяк может жить без колеса всю жизнь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (378729) 1 месяц назад
всю жизнь. у меня были хомяки в детстве в ссср никаких колес для хомяков не было в продаже
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222549) 1 месяц назад
если хомяк жил с колесом, без него ему будет некомфортно
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
долго. лучше подкопить денег и купить нормальное колесо 25-30 см диаметром. ХОмяк потерпит