Как аутисту познакомиться с девушкой с привлекательной внешностью.

Рутгер Хауэр Ученик (48), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141249) 2 недели назад
она тоже, не исключено, что не особо умная
таков процесс отбора, сиськге есть - ума не обязательно

//но бывают и исключения,
//тем более, что умственно девушки взрослеют ранее парней....
Остальные ответы
Престидижита́тор Просветленный (31037) 2 недели назад
значит не знаешь что такое аутизм))))
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 2 недели назад
Для этого достаточно стать великим математиком. Тогда девушки сами захотят познакомиться. Правда, их ждёт облом. Потому что аутист не желает знакомиться...