Хлеб из зелёной гречки в аэрогриле

Pingvin Ученик (150), открыт 4 недели назад
Всем привет, делал ли кто-то хлеб из зелёной гречки в аэрогриле, если да то на какое время? Если в духовке 180 градусов на 1 час то на какое время в аэрогриле, и приготовится ли он вообще?
6 ответов
Lil Caciki Ученик (245) 4 недели назад
в аэрогриле не делал, но это вкусно
Кирилл Федюшкин Ученик (221) 4 недели назад
В аэрогриле температура послабее,часа 2,5
Михаил Смирнов Мудрец (16529) 4 недели назад
Насколько я знаю, хлеб из зеленой гречки вполне можно приготовить в аэрогриле. Вот примерный ориентир по времени:

В духовке при 180°С хлеб обычно выпекается около 1 часа. А в аэрогриле то же самое тесто может быть готово примерно за 40-50 минут. ⏱️

Важно следить за готовностью и не передержать изделие, чтобы оно не получилось пересушенным. Проверяйте его регулярно и ориентируйтесь на внешний вид и прощупывание.?

Хлеб из зеленой гречки должен прекрасно приготовиться в аэрогриле! ? Получится такая ароматная, воздушная и полезная булочка. ?