Нашел котенка на улице

Климентий Инкогнито Ученик (231), на голосовании 2 недели назад
Нашел маленького котенка на улице, покормил. Что с ним можно сделать чтобы он чувствовал себя лучше?
Голосование за лучший ответ
лол кек Гуру (2863) 1 месяц назад
Кувалдой пригладь малого
Non-binary person Мастер (1313) 1 месяц назад
Мне отдай, я его съем
Ильнаса_БабуроваПрофи (685) 1 месяц назад
он тебя съест
Non-binary personМастер (1313) 1 месяц назад
Это ваш кот?
Это я Искусственный Интеллект (107413) 1 месяц назад
объявление подать
может кто возьмет
lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl Профи (972) 1 месяц назад
Сделай объявление о том что пропал кот в каких то пабликах ну или оставь
Ильнаса_Бабурова Профи (685) 1 месяц назад
в трусы засунь, там тепло, по опыту знаю
miracle tea Профи (921) 1 месяц назад
Завести ещё одного котёнка чтоб первому скучно не было
Климентий ИнкогнитоУченик (231) 1 месяц назад
Есть уже
miracle tea Профи (921) Климентий Инкогнито, ну тогда ещё и третьего заведи,чтоб нечётное ко-во было
Ильнаса_БабуроваПрофи (685) 1 месяц назад
а ты меня заводишь)
смурфеус Мыслитель (5738) 1 месяц назад
стань его мамой или утопи
Тиаматра Оракул (86280) 1 месяц назад
Отвезти его к ветеринару и проверить здоровье, если все ок провести дегельминтизацию и обработку от внешних паразитов, кастрировать. Содержать в любви дома, кормить мясом или кормами супер-премиум/холистик классов, играть.