КАк вы думаете, это Висцеральный жир?

SOKOLOVA Kristina A. Ученик (25), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
лол кек Гуру (2850) 5 месяцев назад
Красотка,познакомимся?
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 5 месяцев назад
да именно он.. или печень и инулинорезистентность..правда при том,о чём Вы живот обычно твёрдый.......если гормональный сбой живот рыхлый и холодный.
SOKOLOVA Kristina A.Ученик (25) 5 месяцев назад
хочу абдоминопластику с липосакцией сделать, вот и думаю уберут мне этот живот
SOKOLOVA Kristina A., а это наедено или результат заболевания?
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 5 месяцев назад
А какая разница, какой это жир? По факту- избыточный вес и некрасивое тело.