Почему котенок лезет к губам и облизывает,также и в нос и глаза если прячу рот..

Алина Дудко Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Забрала котенка,2 месяца ему.Вопрос, почему он постоянно лезет к моим губам и лижет слюни..?Пить,есть он не хочет,после пищи тоже самое. Даже ночью когда сплю,он лезет и я настырно откидываю,даже сейчас пишу вопрос и он снова лезет облизаться...Никогда коты так не приставали
Голосование за лучший ответ
Мухаммад Олуконев Профи (881) 1 месяц назад
Это как не странно проявление любви к хозяину