Какой диаметр у зарядки, круглой, не могу измерить, фотоаппарат далеко, подскажите пожалуйста)

Егор'разлюбил Кольцов Ученик (85), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
фотоаппарат олимпус
Дополнен 3 недели назад
зарядник 5,5мм × 2,5мм большой,
меньший по размеру только 4мм × 1,7мм, брать его?
8 ответов
Константин Бельков Мастер (1558) 3 недели назад
подставь линейку и измерь что тут сложного
Егор'разлюбил КольцовУченик (85) 3 недели назад
суть в том что он 5мм, а зарядники 5,5мм
Константин Бельков Мастер (1558) Егор'разлюбил Кольцов, ну не линейку а штангельциркуль так будет точнее. ну да да да попробуй купить подходящий к твоему разъему.
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 3 недели назад
  1. Это не зарядка. Это внешнее питание.
  2. Измерить диаметр по фото невозможно.
Егор'разлюбил КольцовУченик (85) 3 недели назад
я надеялся что кто просто знает
Michael Master Искусственный Интеллект (116397) 3 недели назад
по фото видно, что диаметр 5 мм. Так что по идее 4,5 или 4,7мм подойдет..
обучение фото дорого Мудрец (19276) 3 недели назад
еще раз - это не зарядник! Ты точно уверен, что тебе нужен этот шнурок?
Veniamin Искусственный Интеллект (253733) 2 недели назад
Гнездо DC IN - для подключения внешнего источника питания, но НЕ зарядного устройства. Более того, перед его подключением нужно вынуть из аппарата источник питания.