Пропал хомяк дважды каким-то образом

Алина Дудко Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Хомячиха родила 4 хомячат, я приехала с практики когда им уже было 3 недели я их посмотрела,все было ок. Через дня два я собралась их отдавать,но одного не оказалось в клетке. Сбежать он никак не мог, тогда бы и другие пролезли, но клетка вся перекрыта,остальные на месте с самкой. Самка бы не съела, были бы какие-то признаки,но все чисто. До этого всего также пропадал взрослый хомяк, но пропал из контейнера и никто его не находил даже по звукам шорохов проверяли и все паласы,нычки проверяли.
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9569) 1 месяц назад
Я однажды засунул хомяка себе в попу. Может ваши родители сделали так же? Гооооол.
Qlstalisman Гуру (3078) 1 месяц назад
Съела
QlstalismanГуру (3078) 1 месяц назад
Без шуток, они могут это делать
Qlstalisman Гуру (3078) Qlstalisman, а прочитал немного внизу, короче сожрала она его
муряма.Мудрец (17502) 1 месяц назад
Именно у хомяков такое бывает. Если чувствует опасность -- сьедает!
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
из клетки с прутьями больше 1 см маленький хомячонок легко сбежит