Можно ли съесть сосиску, если у нее вышел срок годности?

сеня япии Ученик (95), открыт 4 недели назад
У сосисок четыре дня назад вышел срок годности, можно ли есть или лучше не рисковать?
7 ответов
Никита Николаев Ученик (79) 4 недели назад
Можно, если она ещё не разлагается
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220249) 4 недели назад
Съесть можно.
Чем это закончится,никто не знает.
Luna Lena Мыслитель (6466) 4 недели назад
Если хочешь, чтобы срок годности закончился у тебя... можно...
Злой Принц Знаток (365) 4 недели назад
Лучше не стоит, есть риск отравиться. Если жалко выбрасывать, можно отдать собаке, собакам такое ещё можно, если плесени и запаха нет.
Сергей Гальчанский Просветленный (35940) 3 недели назад
есть можно все,но кое что один раз в жизни...
промыть пока холодные в уксусе убрав слизь с поверхности, промыть потом водой и....
выварить в воде солёной, потом подсушить в микроволновке.