Как сказать брату что они с другом дураки, а не гении?

Одуван Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Крч ребята, у меня такая ситуация. Мой братик однажды привёл одного парня к нам в гости, они хорошо дружат, но потом они возомнили себя сыщиками. Дело в том, что какой-то мальчик с которым мой брат был знаком пропал, дак мой брат с другом теперь стали его искать по тайным знакам. Они эти знаки заметили на туалетной бумаге, потому что там был нарисован бобёр. Эти неадекваты завели себе страничку в какой-то соц сети и постят туда улики, разглашают информацию, подскажите что мне делать, как сказать брату что они дурачки?
Голосование за лучший ответ
Андрей Резник Гуру (4569) 4 месяца назад
2+2=? и всё он посыпится
ОдуванУченик (94) 4 месяца назад
Он не настолько глупый чтоб не ответить на такое, но тем не менее может найти улики на счёт пропавшего мальчика на туалетной бумаге
Андрей Резник Гуру (4569) Одуван, Он умный если ответи, это айкью тест
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (10365) 4 месяца назад
подбрасывай им ложные улики и держи на коротком поводке
Гань Юй Мастер (1263) 4 месяца назад
Прямо и скажи
ОдуванУченик (94) 4 месяца назад
Они считают что они гении которых просто не понимают, а пропавший мальчик действительно оставил послание на нашей туалетной бумаге
свалился с луны кто такой не знает сам Гуру (2658) 4 месяца назад
Не мешай Шерлоку и Ватсону проводить расследование. Тебе далеко до их дедукции, не завидуй