Торги на бирже

Александр Бурый Ученик (100), на голосовании 2 дня назад
Как называется когда ты берешь акции на бирже взаймы и вкладывает на свое усмотрение. Если они вырастают прибыль себе, процент кредитору, если падают то полностью оплачиваешь минус
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157555) 1 месяц назад
Маржинальная торговля. Есть шоты и лонги. В первом случае вы продаёте акции, которых у вас не было, потом покупаете дешевле и "возвращаете", а разницу - себе. Есть лонг, когда вы покупаете акции на деньги, которых у вас нет, потом продаёте дороже, деньги возвращаете, а разницу - себе. + комиссия брокера не зависит от ваших результатов.
Shang Tsung Просветленный (49531) 1 месяц назад
А зачем их брать взаймы, когда ты можешь купить просто.
Питер ГриффинМастер (1421) 1 месяц назад
В вопросе про язык впиши- Конечно английский. Одна АПЛ чего стоит
black_climberИскусственный Интеллект (199518) 1 месяц назад
...и побыстрее, побыстрее