Можно ли использовать аккумулятор холода(хладагент) в увлажнителе воздуха?

Никита Тетерев Ученик (131), на голосовании 3 месяца назад
Лето, жара, кондиционера нет, зато есть увлажнитель воздуха. Можно ли положить туда аккумулятор холода на гелевой основе? Странная мысль в голову пришла, конечно, но ответ на свой вопрос в интернете я не нашла?
Может кто-то так делал?
Голосование за лучший ответ
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 3 месяца назад
Я пока не додумался за аккумуляторы холода, а вот лед положить в увлажнитель BQ легко, сначала чуть класть пробовали, но он отлично справлялся и теперь бросаем побольше. Холодный пар обеспечен.