Ноткоин, транзакция, помогите кто шарит

Интелегентный пупырик Ученик (100), на голосовании 2 дня назад
Перевел ноткоины на криптокошелек майтонвалет, но транзакция длится больше дня уже, страшно потерять сумму. Сколько обычно длится транзакция ноткоинов на кошелек?
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (126315) 1 месяц назад
Минут пять.
Интелегентный пупырикУченик (100) 1 месяц назад
Серьезно или это от балды написано? Даже там написано что не больше 24 часов
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (126315) Интелегентный пупырик, вы нахулиганили? Если нет - попрощайтесь.