Очень хочу завести тушканчика домашнего, квартира большая быдет ему место где попрыгать.

Вадим Владимирович Ученик (36), на голосовании 2 недели назад
Где его можно купить в волгограде и сколько он будет стоить
Голосование за лучший ответ
Ариана Тараканова Мастер (2380) 1 месяц назад
не думаю,что онлайн присутствующие сейчас комментаторы живут в волгограде,но все же советую посмотреть на авито,в пабликах вконтакте про животных волгограда,либо же пройтись по зоомагазинам.возможно найдете
Zx G Знаток (396) 1 месяц назад
Лучше енота, с ним веселей будет
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
И вы будете прыгать по его какашкам))