ДОЧЬ И ШКОЛЬНИК КАКОЙ ТО

Наталья Степановна Ученик (83), на голосовании 3 месяца назад
Дочка залетела в 17.

Что делать? как бороться? Говорит,отца зовут Матвей и ему 13!
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мыслитель (9608) 4 месяца назад
красава Матвей, зря времени не теряет
Тимур Шарипов Ученик (183) 4 месяца назад
Если половина срока не прошла, то аборт делать, или же всё таки рожать. Хотя в этом случае могут заявку на вашу дочь написать, т.к. может рассматриваться как износилование если ей уже 18 скоро. Главное чтобы этот Матвейка родакам не говорил или вы, а то и вправду могут заяву кинуть
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 4 месяца назад
Дочке своей суши сухари. если ему 13 лет это тюрьма.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (138753) 4 месяца назад
НЕ ОРИ ЗДЕСЬ!!!
The Hunter DausГуру (4323) 3 месяца назад
И вы тоже не орите, только тупые орут, а вы умный - умные не орут