У меня вопрос по поводу звания "новичок" в ответах

Савтуз на чайнике Профи (652), закрыт 1 неделю назад
а вот если человек упадет ниже новичка, то он больше не сможет зарабатывать баллы?
Лучший ответ
Темный Мастер (1036) 3 недели назад
Ниже новичка упасть нельзя, так как это и так самое низкое звание. Это человек у которого менее 1 балла. Он может ответить на 1 вопрос в день и получит 2 балла за ответ.
Остальные ответы
Лучший Гуру (4747) 3 недели назад
Не упадет я думаю
Савтуз на чайникеПрофи (652) 3 недели назад
есть такое звание
Лучший Гуру (4747) Ох, Бебра, что же ты натворила! ????, я знаю, ну как он ниже новичка упадет
Константин БогдановГений (79356) 3 недели назад
В минус все равно не уйти. А за ответ Новичок получит 1 балл в любом случае
... и тут же станет Учеником, т.е. может еще 30 раз ответить и получить +60 баллов тупо за ответы (на ученика КПД не влияет, так что он за ответ всегда получает 2 балла).
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846258) 3 недели назад
КПД=0, нет баллов, такое может быть и у Знатока
Siren Просветленный (21431) 3 недели назад
Без понятия, на таком мусорном проекте считать ещё баллы.. боже упаси