Как войти в мтс банк, ввожу серию и номер, пишет "неправильно"

Losh Lish Знаток (492), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Helgaivleva Гуру (4640) 6 дней назад
вы значит не помните пароль к сожелению блэнд
Остальные ответы
Allx. Ru Знаток (354) 3 недели назад
Какую серию и номер ты вводишь? Нужно вводить логин и пароль.
Losh LishЗнаток (492) 3 недели назад
какой логин, там терь номер телефона, смс. после у тя на выбор либо через карту ( я ее не помню ) либо паспорт
Allx. Ru Знаток (354) Losh Lish, приложение Банк Мтс качаешь и заходишь по логин и паролю как в любой другой банк онлайн
Jhim ** Искусственный Интеллект (107342) 3 недели назад
а юрконсультация здесь причем?
Losh LishЗнаток (492) 3 недели назад
оно само поставила, я не виноват
Сверхразум Оракул (50658) 3 недели назад
Это может быть связано с временной блокировкой аккаунта из-за нескольких неверных попыток входа. В такой ситуации лучше всего обратиться в службу поддержки банка.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105489) 3 недели назад
Юристы здесь при чем? Что помешало самостоятельно додуматься до того, чтобы обратиться в офис МТС.