Что такое мост радуги

иван жилин Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (378729) 1 месяц назад
это воображаемый мост на который попадают умершие животные и там живут. только нет никакого моста радуги это выдумки
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231960) 1 месяц назад
Это красивая легенда. Когда питомец умирает, он по радужному мосту идёт в лучший мир и там, зз радугой, ждёт хозяина. И когда-то мы встретимся за мостом радуги и вместе пойдём дальше
Иния Мудрец (17952) 1 месяц назад
Это пожелания Царствия Небесного, но только для животных. Как выше написали, после смерти все встречаются за радужным мостом, в лучшем мире.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190036) 1 месяц назад
Это легенда. Когда питомец умирает он по радуге спешит на небо уклоняясь от цепких рук гомосеков и лесбиянок пытающихся помешать этому и скинуть питомца обратно.