Что подарить на день рождения девушки

PaVlo Sigma Ученик (97), открыт 2 недели назад
.
13 ответов
Алла Просветленный (37460) 2 недели назад
Чужой нельзя дарить интимные подарки: нижнее белье и духи?
Своей всё, что она захочет и что выдержит Ваш кошелек
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159926) 2 недели назад
Смотря какие у вас с ней отношения
PaVlo SigmaУченик (97) 2 недели назад
Хорошие
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159926) PaVlo Sigma, Хорошие нейтральные или хорошие близкие?
Добрый ээЭЭхХИскусственный Интеллект (159926) 2 недели назад
Брось ей 10 тыс на валберис
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480585) 2 недели назад
Подарочную карту в "Золотое Яблоко" на 10000 руб.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683048) 2 недели назад
Деньги на карту, она сама купит то, что ЕЙ нужно, а не вам и интернету.
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 2 недели назад
Смотрите, чего ей не хватает. Допустим, есть у неё праворучный жумар. Тогда уместно будет подарить леворучный.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141391) 2 недели назад
Начнем с её фантазийТри недели на Мальдивах - тоже круто!
Но а теперь реально:
  1. Поход в СПА на выходные
  2. Полёт на Параплане.
  3. Покататься на Гидроскутерах
  4. Игра в Лазертаг
  5. https://knife-danilov.ru/product/nozh-nkvd-iz-bulatnoj-stali/ редкий авторский Клинок Победителя выставки Клинок-2024 (Москва) для чистки Киви и Яблочек (гламурно-практичный)
  6. Если девушка ходит в поход и места, где иногда кого то нужно отпугнуть, то ПУ-4 - https://forum.guns.ru/forummessage/196/2927633.html
  7. Курсы контр аварийного вождения
  8. Заказать шоу программу - персональную - та же Группа "Унесенные Ветром" готова спеть за 40000 р. в удобном для Вас месте (Москва, МО) - либо танцевальное шоу.
  9. Это минимальное число примеров, главное лишь наличие денег! Выбор больше чем в США!
Азат Рахимкулов Мудрец (14449) 2 недели назад
ну один сказал позвонив ей? как дела приходи я уже для тебя подарок. в твой день рождения.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218812) 2 недели назад
Парфюм, цветы, золотую цепочку.Орехи,фрукты, шоколад.