В вашем городе еще есть такие троллейбусы?

Anna Мыслитель (8235), открыт 3 недели назад
Если да, то где
Дополнен 3 недели назад
такой еще ходит у нас в Волгограде
13 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (277503) 3 недели назад
в моем городе поезда основной вид транспорта, и автобусы, чуть менее распространены, но все же.
Alpha8041 Просветленный (41461) 3 недели назад
Да, при чём вперемешку с кучей новых ПКТС Адмирал и бушек из московии. Ходят на всяких непопулярных маршрутах, типо 6 или 7 в основном.
AnnaМыслитель (8235) 3 недели назад
вот тоже самое
AnnaМыслитель (8235) 3 недели назад
в них летом как в печке
Alpha8041 Просветленный (41461) Anna, да ну, там же форточек и люков целая куча, у нас летом водила даже переднюю дверь открывает, да и норм в целом получается.
NataLina Высший разум (106236) 3 недели назад
Нет. У нас такие
AnnaМыслитель (8235) 3 недели назад
у нас такие тоже есть, но не такого вызывающего цвета
NataLina Высший разум (106236) Anna, а мне нравится. Яркие, красные "жучки"))
AnnaМыслитель (8235) 3 недели назад
Poland hello!
NataLina Высший разум (106236) Anna, не-а) Литва)))
СтягинГуру (4085) 3 недели назад
Дизайн - отстой. В Новокузнецке лучше:
NataLina Высший разум (106236) Стягин, это исключительно Ваше мнение)))
СтягинГуру (4085) 3 недели назад
"только Вы считаете, что впереди планеты всей" - так ответить может только украинская нацистка.
NataLina Высший разум (106236) Стягин, заканчивайте троллить, не впечатляет. Я гражданка России . С первого раза не осознал?.... Сколько же в России троллей развелось... Наверное, от счастливой жизни )))
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199398) 3 недели назад
Скоро вернусь в любимый город, там около моего дома троллейбусы "беспроводные". Токоприёмники поднимают только через несколько остановок, где провода есть. Маршрут продлили, а провода тянуть не стали.
AnnaМыслитель (8235) 3 недели назад
такие везде есть, меня интересует только та развалюха, что на картинке)
Natalia Искусственный Интеллект (417786) 3 недели назад
в моем городе их и не было. а сейчас электро автобусы
СтягинГуру (4085) 3 недели назад
Отстали вы от России. У нас такие давно ходят:
Москва:

Ростов на Дону:

Natalia Искусственный Интеллект (417786) и что? :)) здесь разных электро автобусов (не троллейбусов!) давно полно. фото всех я тебе не буду копировать - мне это на ифг не нужно. сам ищи и смотри если есть дотступ ко всем нашим сайтам ..
Стягин Гуру (4085) 3 недели назад
Петербург: Иваново:Новокузнецк:Кроме того в России уже давно ходят электробусы (автобусы с электрической подзарядкой. Вот, к примеру, Ростов на Дону:
WПросветленный (41878) 3 недели назад
В СПб почти все троллейбусы такие, а тут видимо только на одном каком-нибудь маршруте
Стягин Гуру (4085) Cursed man, Не сочиняй, вас тут украинский ципсошников целое стадо пасется! Вот заметка с питерского сайта: "В 2020 году Петербург получил более 100 новых троллейбусов. Об этом губернатор Александр Беглов сообщил во время посещения Совмещенного трамвайно-троллейбусного парка на Гражданском проспекте. В частности, парк Горэлектротранса пополнился 20 сочлененными троллейбусами «Vitovt Max II». «Впервые за 7 лет город приобрел так называемые «гармошки». Они могут взять на борт больше 150 человек - почти как трамвай», - отметил глава города. Также Петербург получил 87 троллейбусов нового поколения модели «Адмирал». Они уже заступили на службу."
AnnaМыслитель (8235) 3 недели назад
блин, чувак. у нас тоже ходят такие, но этот раритет, что на картинке у нас тоже есть на одном маршруте и мне дико любопытно, есть ли у кого-то еще такой контраст
Стягин Гуру (4085) Anna, "мне дико любопытно, есть ли у кого-то еще такой контраст" - а в чём особый контраст то увидела? Парк любой техники во всех странах всегда постепенно меняется, а не сиюминутно, по мановению волшебной палочки. Прежде всего пассажиропоток надо обеспечить по всем маршрутам, а не новизну ради новизны. По моему это должно быть очевидно.
W Просветленный (41878) 3 недели назад
Таких древних нет, чаще всего ходят такие
Лесник Просветленный (36578) 3 недели назад
Троллейбусов нет, только автобусы
Александр Искусственный Интеллект (293712) 3 недели назад
в нашем городе нет троллейбусов. только автобусы...