Почему Адам слушается Еву?

аира аира Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221929) 1 месяц назад
Секса хочется. Видимо Ева манипуляторша еще та.
Alina Гуру (4418) 1 месяц назад
А ведь должен быть главой семьи.
Ирина Мыслитель (6871) 1 месяц назад
Так уже давно в прах вернулись оба
Владимир Профи (839) 1 месяц назад
Так он увидел, что Ева ест плод древа познания и ничего с ней не происходит и подумал, что можно его есть.
Ερα Просветленный (27968) 1 месяц назад
Это у Адама спросить надо.
Он никому лично не дал объяснений.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (250120) 1 месяц назад
Скорее всего из-за любви к Еве решил умереть вместе с ним.
Василиса Иванченко Мыслитель (5627) 1 месяц назад
Было не достаточно любви к Богу
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235374) 1 месяц назад
Ева была задумана как помощница Адама.
Вот он и принял от нее помощь в добыче еды.
Правдоруб Мудрец (16088) 1 месяц назад
ОН только делает вид что её мнение ему интересно
На самом деле он как правило выслушав женщину понимает что ПРАВ когда поступает НАОБОРОТ
У ЖЕНЩИН КАК ПРАВИЛО НАОБОРОТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
Именно поэтому иудеи для захвата власти в той или иной власти всегда действуют через местных женщин постепенно навязывая МАТРИАРХАТ В своей будущей колонии
Посмотрите не предвзято на историю захвата иудеями власти В Европе Америки да и в той же России
Посмотрите что они вытворяют с НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ И АЛЬФА САМЦАМИ да и со всем мужским населением после того как разберутся с их лидерами
!+ Просветленный (35626) 1 месяц назад
Воровать ему нравится больше чем соблюдать заповедь, вот и слушал главную воровку