Умение рисовать зависит от настроения

Неважно Неважно Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
дело в том что когда мне плохо-я рисую отлично, а когда наоборот мне хорошо вообще ничего не выходит, из за этого даже думала бросить это дело, может с этим можно что то сделать? для кого нибудь знакомо?
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32854) 6 месяцев назад
ухо например режъ вангог кстати так и сделал
Андрей Тарасенко Знаток (344) 6 месяцев назад
Знаю, что глазомер не зависит от настроя
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296276) 6 месяцев назад
Это просто от неумения. Тренируйтесь! ...и всегда будете рисовать одинаково. :)
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Не будет настроения, не будет и построения.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 6 месяцев назад
От вашего таланта и способностей!