Хочу поменять веру. Христиан на масульсана

Дима Аноним Ученик (105), на голосовании 3 дня назад
Смогу ли после смены религии, я жениться на масульманке (чеченки) село есть красивое,хочу там жить.
Говорят не получится :( т.к в прошлом был христиан, если нет есть способы?
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (64120) 1 месяц назад
Если в голове пусто - какую веру ни выбирай, не научишься пользоваться головой, данной тебе. По закону страны ты можешь жениться на ком хочешь. А если кто-то против, то он преступник.
Дима АнонимУченик (105) 1 месяц назад
Разре я могу жениться на масульманке не имея религии подобающей ей?
Айвасс Оракул (64120) Если родственные ей обезьяне изолированы от общества и не будут устраивать теракты против тебя - то можешь конечно.
Кошка Черная Оракул (65097) 1 месяц назад
а был ли "мальчик"!?)))
Дима АнонимУченик (105) 1 месяц назад
Эввххв, иди в жопу, я пацан,читай там мужской род
Кошка Черная Оракул (65097) Дима Аноним, смешно) вы что крылатых фраз не знаете?)))
Дима АнонимУченик (105) 1 месяц назад
Какое значение тут это имеет в данный момент? Разве это ответ данному вопросу? Нет? Идите куда я писал выше.
Кошка Черная Оракул (65097) Дима Аноним, объясняю, а была ли у вас вера , чтобы ее было на что менять? если ее не было, то смысл только формальный) так как думаю и мусульманином вы будете формальным) понятно?)
Ярослав Оракул (98683) 1 месяц назад
А чеченский вы знаете? В чеченской деревне на русском не разговаривают. Будете там как осел среди баранов.
Дима АнонимУченик (105) 1 месяц назад
Гений? Я знаю что там говорят на русском, для чего там русский предмет в школе? Люди говорят русский /чеченский основной язык, вопрос прочитайте и поднесите прошу ответ, а не увение жизни
Ярослав Оракул (98683) Дима Аноним, в деревнях русский изучают, немного знают а трындят на своем и делают вид что не понимают русского языка.
Дима АнонимУченик (105) 1 месяц назад
Может ответите просто на вопрос?
Ярослав Оракул (98683) Дима Аноним, проблем и так в жизни много а вы еще ищите. Кроме того отречение от Христа не останется незамеченным, предатели в раю не нужны. Вот что говорил Спаситель: Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
Alex Iven Искусственный Интеллект (130355) 1 месяц назад
Придется пожертвовать частью своего тела ! :))
Дима АнонимУченик (105) 1 месяц назад
Хвхвхах, спасибо утешил
Alex Iven Искусственный Интеллект (130355) Дима Аноним, они его будут трогать и резать !
Сергей Анисимова Ученик (148) 1 месяц назад
Один раз выполни намаз, христос от тебя отступит, как бес от креста
Сайфарема ** Просветленный (39639) 1 месяц назад
Судя по твоему акценту, тебе менять нечего...только разве что наоборот, ложь ислама на Истину Христианства...но ты пока не дорос, увы...
VanyaTihonov Просветленный (29371) 1 месяц назад
Не только можно, но и нужно, причём делать это нужно для достижения довольства Аллаха. Для принятия Ислама нужно от сердца произнести свидетельство (шахаду): «Ашhаду алля иляhа илля Ллаh, уа ашhаду анна Мухаммадар Расулю Ллаh», что означает «Я свидетельствую, что нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха, и я свидетельствую, что Мухаммад — Посланник Аллаха». После этого нужно совершить гусль — полное омовение, включающее в себя мытьё всего тела и полоскание рта и носа. Также нужно учиться совершать намаз: https://asar-forum.com/viewtopic.php?t=9934
Что касается женитьбы на чеченке, то в случае принятия Ислама с точки зрения шариата препятствий к этому нет, но в некоторых народах не принято выдавать своих дочерей за мужчин другой национальности.