Стоит ли с 58кг сбросить вес? Чтобы накачать пресс мне 15,мальчик

Данил Кутузов Ученик (75), на голосовании 1 день назад
?
Голосование за лучший ответ
Антон Ястребов Знаток (259) 1 месяц назад
Смотря какой рост
Данил КутузовУченик (75) 1 месяц назад
Антон Ястребов Знаток (259) Данил Кутузов, нифига ты тумбочка, тогда стоит сбросить
System club13670279 Оракул (52222) 1 месяц назад
У тебя нормальный вес для подростка, жир на животе это нормально при славянском типе питания и климате, для уменьшения жира надо употреблять больше белка и сырых овощей всего остального меньше, и тренироваться 5-6 раз в неделю