Жидкий стул от цитруллина

Егор Кобяков Ученик (110), на голосовании 1 день назад
Начал пить цитруллин и после него идёт понос.У кого нибудь были такие побочки? И от чего? В интернете мало информации насчёт побочек в таком виде
Голосование за лучший ответ
genezis Мудрец (17844) 1 месяц назад
Пей дальше
Егор КобяковУченик (110) 1 месяц назад
Мне надоело срать поносом
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104684) 1 месяц назад
НЕ КИПЕШУЙ!
понос - лучше запора!
Егор КобяковУченик (110) 1 месяц назад
Ответьте пж те, кто действительно шарит
Никита Шутник Знаток (321) 1 месяц назад
Насри туда и выпей
Егор КобяковУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо за совет, видно сам так делаешь
Виктория Малиновская Гуру (3368) 1 месяц назад
да все может быть, и побочки такие, возможно непереносимость, полисорб не помешало бы попить если прям сильно испортился стул
Алетина Миронова Мастер (2109) 1 месяц назад
побочка и могла так проявиться на самом деле, правильно, вот тот же полисорб подключайте и лечитесь тогда
Настя Королева Профи (674) 3 недели назад
В каком виде цитруллин пьешь? Читала, что цитруллин может давать нарушение стула. Я принимаю периодически Стимол (это цитруллина малат, то есть цитруллин с яблочной кислотой) ), побочек не было, только улучшение состояния и прилив сил. Но индивидуальную реакцию, как и аллергическую, заранее нельзя предусмотреть