Что делать мне?

Хам Хамчик Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Что делать если я вешу 58кг и есть небольшой висячий живот, хочу как то сбросить его, что делать? Рост 168
Голосование за лучший ответ
Женя Бережницкий Знаток (283) 5 месяцев назад
спорт, если ничего не работает- на липосацкию.
Спин Мудрец (18689) 5 месяцев назад
2 способа - хирургический и не хирургический. Не хирургический - следить за питанием
Иван Люнин Профи (600) 5 месяцев назад
зависит от возраста, если у вас подростковый, то нужно набрать массу тела, ведь у вас, кажется, низкий ИМТ. весь твой "живот" уйдет в повышение роста
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249336) 5 месяцев назад
По индексу массы тела у вас идеальный вес.А чтобы живот подтянуть, качайте пресс.
Александр Новиков Знаток (368) 5 месяцев назад
Можете чтоб живот подтянуть, висеть на турнике хотя бы 2-3 минутки, живот должен быстро подтянуться
Nos Искусственный Интеллект (284915) 5 месяцев назад
Мышцы качать,что они не мотались
katya.zhamojtina Знаток (485) 5 месяцев назад
Питание и занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю. Можно выходить на прогулки и проходить 10.000 шагов, тоже нормальная активность