Как появилась подземная цивилизация и кто там живёт? Сразу хочу откреститься. это не я.

Гурий Обломов Просветленный (24600), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Миражи Просветленный (47758) 1 месяц назад
Это сказки.
Гурий ОбломовПросветленный (24600) 1 месяц назад
А вы хоть одну такую сказку знаете?
Миражи Просветленный (47758) Гурий Обломов, Нет. Но слышала об этих сказках)
Магдалинка. Оракул (83992) 1 месяц назад
Это не цивилизация, это сообщество сущностей из разных цивилизаций. Это место называется Агарта, эти сущности там по договору, для изучения планеты и существу её населяющую, в договоре чётко прописано, что они не имеют права вмешиваться в текущие процессы. Так же там есть Атланты, которые ждут своего времени выйти на поверхность и напротив, принять участие в текущих событиях.
Гурий ОбломовПросветленный (24600) 1 месяц назад
Ясен пень)