Как называются такие люди..?

Дима Олешко Ученик (42), на голосовании 3 дня назад
Как называется человек, который допустим если он из России, не будет играть в украинские игры. Не будет есть еду сделанную в Украине, либо же не будет донатить в Украинскую игру, как называются такие люди??
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мудрец (12716) 1 месяц назад
Разумный и осторожный человек, кто его знает, куда там деньги пойдут на самом деле...
яОракул (96401) 1 месяц назад
Тем не менее транзит газа и нефти(?) в Европу продолжается через территорию недружественной страны..За который РФ платит деньги, которые эта страна тратит на приобретение вооружения..
Schleifenbach Мудрец (12716) я, вот если бы хоть одна ссылочка была...на вызывающий доверие источник, а так, собака лает, ветер носит...
Alina Просветленный (29507) 1 месяц назад
Патриот своей страны
А что в этом такого?
Дима ОлешкоУченик (42) 1 месяц назад
Они зачастую дал...ебы
Бабочки Искусственный Интеллект (464527) 1 месяц назад
Патриоты
Дима ОлешкоУченик (42) 1 месяц назад
Патриот Это другое
Это если любишь свою страну, а тот чел именно хэйтит Страну
Дима ОлешкоУченик (42) 1 месяц назад
Другую