Как там, после смерти?

Dujd Duujd Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Неужели только пустота? И больше ничего? Правда ли что душа самоубийцы никогда не найдёт покой?
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мудрец (12716) 1 месяц назад
Если пустота, то найдет, если что-то другое...ну тут вариантики возможны...
Алексей Ляхов Мастер (1708) 1 месяц назад
Есть боги я их видел и из тебя никто не выйдет ,душа или еще как назвать ,смерти нет ,всегда будут мысли их боги показывают ,показывают что сделать
wda wdas Мыслитель (5343) 1 месяц назад
Всё стабильно. Души нет. Твой мозг - это твой разум. После смерти ничего, вспомни, что было до твоего рождения, вот там так
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (225376) 1 месяц назад
Для атеиста покой.
Нее, суцидник снова быстро рождается в тех же условиях.
Бога не обмануть.
валера симаков Оракул (54915) 1 месяц назад
Не парься боли не будет, то что должно болеть сдохнет, только избавься от душевной боли будешь как святой
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376386) 1 месяц назад
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней и видит всё при этом . К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Бабочки Искусственный Интеллект (464527) 1 месяц назад
Никто вам не ответит на этот вопрос со знанием дела
Civitas Dei Мастер (1105) 4 недели назад
Смерть --- переводится --- СМена МЕРности .
Переход --- В Другой Диапазон Энергий ...
( Измерение .. )

В Бытовом Смысле --- как Конец ( Чего - Либо ... ) ---
Может Существовать ---
ТОЛЬКО --- Для Тех ---
Кто " Считает " Себя ---- Физическим Телом ..........
Но " Тело " --- Это Лишь --- Аватар ...........
" Одежда " --- Для Души .........
Своеобразный --- " Костюм " .............
Ну --- Или ---
" Машина " --- Для ВОДИТЕЛЯ ........
Но Если у Вас --- Со Временем ---
Ваша Машина ---- Пришла в Негодность ( По Разным Причинам ... ) ----
Или Одежда --- Износилась ---
Вы же --- Не Считаете ---- Что Для Вас --- Всё Кончилось ? ..........
Ведь так ? .............
Машина --- это Всего Лишь --- Машина ..........
Костюм --- Это ---- Всего Лишь --- Костюм .........
ЭТО --- НЕ ВЫ ! ! !

ВЫ --- ТОТ --- КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ --- и Машиной ...
И --- Костюмом ........
ВЫ --- СОЗНАНИЕ !
Сознание СВЕТА ! .....
Наблюдатель !
ТОТ --- Кто Присутствует --- И --- НАБЛЮДАЕТ за ВСЕМ ..........
И --- Дает --- Энергию Жизни --- ВСЕМУ ТОМУ --- ЗА ЧЕМ НАБЛЮДАЕТ ...............
Энергию --- С О З Н А Н И Я ! ..........
Благодаря --- Которой --- ВСЁ --- и --- О Ж И В А Е Т ! ............

Очень Удобное Сравнение --- ИСТинного Вас ----
С --- КиноПроекционным Аппаратом --- в Зале Традиционного Кинотеатра ....
Только вот ..........

Плёнку со сценарием Вашей Жизни .......
ПОКА вставляют Тёмные Кукловоды МАТрицы .......
А Должны --- ВЫ !
САМИ ..........
Civitas DeiМастер (1105) 4 недели назад
Вот что - выяснили --- специалисты по межпространственной физике
в результатах исследований эфирного пространства ...

https://www.youtube.com/watch?v=lWoSL08i0zI

https://www.youtube.com/watch?v=4HTga8p_Lg4

https://www.youtube.com/watch?v=DqOeNUIwgxs

https://www.youtube.com/watch?v=idLPlyKaQYg

https://www.youtube.com/watch?v=xzhdb_JG4zA

https://www.youtube.com/watch?v=S3_6GcG_TxI

И самое важное ,
это явление - возникло на Земле -
относительно недавно ! ....
Вот что удалось выяснить ......
https://www.youtube.com/watch?v=VVrGtSBf5no
https://www.youtube.com/watch?v=6RzB-PSIozc
( сам сеанс с 13 : 55 ... )