Эш в бравл старс

Musuragami Aqua Знаток (296), закрыт 11 месяцев назад
Почему бравле "Эш" недоступен в бс на данный момент
Лучший ответ
ложка8888 Ученик (191) 11 месяцев назад
баг какой то с ним был и все юзали это чтобы нафармить кубки
Остальные ответы
Andy? Мудрец (15133) 11 месяцев назад
Потому что он еще не вышел
Наташка черепашка Гуру (3170) 11 месяцев назад
там крч нашли баг с ним в Дуэлях и он временно отключен до технического перерыва который будет не скоро
Иван Курнев Мыслитель (5342) 11 месяцев назад
Там баг был в дуэлях и поэтому он недоступен. Это ждать пока проблемму решат.
Михаил Садаков Знаток (254) 11 месяцев назад
Вкратце. Если в дуэли взять Ларри и Лорри первым пиком, а Эша вторым, то игра крашнется на сервере. А после перезахода, ты как бы выиграшь и получишь кубки

Это происходит по причине того, что если персонаж, который выбран первым пиком, имеет питомца (Нита, Джесси, Лола итд), то игра запустит код по запуску анимаций у петов. Этот код пропускает персов, у которых нет питомцев (Кольт, Шелли, Булл итд). Однако, с Эшэм особая ситуация. У его крыс/мух/тараканов нет анимации. Из-за чего когда код доходил до Эша, то игра попросту крашилась

Сейчас его пикнуть поэтому и нельзя. Ждем технического/опциональной обновы