Как вы считаете, все люди равны? и почему

Dies prophet Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
Как вы считаете, все люди равны? и почему
Голосование за лучший ответ
серый Оракул (84109) 1 месяц назад
субрасы разного возраста как они могут быть ровны? ) новые субрасы от старых происходят так природа действовала )
Uiop qwerty Мыслитель (9002) 1 месяц назад
Нет равенства. Одни выше других, и степень измеряется Богобоязненостью.
Alexey LМастер (2000) 1 месяц назад
бояться вымышленного Бога - они этого от вас и хотели
Uiop qwerty Мыслитель (9002) Alexey Lobanov, Элитарии цветут за счет безбожного быдла. Вы био инертная масса их сила.
Руслан whitewine Мыслитель (5930) 1 месяц назад
Все люди равны, но некоторые равнее.
Balram Искусственный Интеллект (197225) 1 месяц назад
нет конечно...РАВНЫ ДУШИ ПЕРЕД БОГОМ...а люди разные....

В соответствии с тремя гунами материальной природы и связанной с ними деятельностью, Я разделил человеческое общество на четыре сословия. Но знай, что, хотя Я создатель этой системы, Сам Я, будучи неизменным, непричастен к какой-либо деятельности.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (322172) 1 месяц назад
Нет, больше прав у того, кто трактует правила.
*** Просветленный (43127) 1 месяц назад
в гражданских правах все равны, по размеру одежды не все)) вы определитесь в параметре сравнения
Аня Иванова Просветленный (42804) 1 месяц назад
Все разные , но у каждого живущего есть свобода выбора , данная Богом .
Тэрыкы Мыслитель (7968) 1 месяц назад
не равны.
кто-то умнее,кто-то глупее.
кто-то выше,кто-то ниже,а у кого-то почки больные.
кто-то негр,кто-то женщина,кто-то мужчина.
а кто-то из лука лучше вас умеет стрелять.
Aleks Искусственный Интеллект (368543) 1 месяц назад
Да, Господь всех любит без исключения.