Что делать если хочешь уйти из семьи из-за того что тебя в ней не понимают но не к кому?

Леонид Чекрышов Ученик (90), открыт 3 недели назад
Что делать если хочешь уйти из семьи из-за того что тебя в ней не понимают и не принимают таким какой ты есть но не к кому?
Дополнен 3 недели назад
У меня есть проблемы со здоровьем приступы были А хочу уйти из-за того что мама хочет чтоб я работал на одной работе та что трудная потому что она говорит есть только трудная я бы и рада говорит чтобы ты на предыдущей работал на той что полегче на той на которую тебя отец устроил но произошли перестановки и не по моей вине меня уволили оттуда а теперь говорит всë только на трудной остаëтся работать
8 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171776) 3 недели назад
Живи на трубах
Леонид ЧекрышовУченик (90) 3 недели назад
Помогите пожалуйста для меня это вопрос серьëзный
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171776) Леонид Чекрышов, нужно нажаловаться на предков в органы опеки
Леонид ЧекрышовУченик (90) 3 недели назад
А органам опеки нечего будет сказать потому что они всë хорошо делают для меня врать я органам опеки не буду
Райан Гослинг Знаток (347) 3 недели назад
леня 14 лет
Леонид ЧекрышовУченик (90) 3 недели назад
Мне 24 Что можно сделать подскажите вопрос серьëзный
Райан Гослинг Знаток (347) Леонид Чекрышов, сходить к психологу
Тайлер Дерден Мастер (1198) 3 недели назад
Пока терпеть. В 18 лет можешь идти на все четыре стороны. Можешь поселиться в общаге
Леонид ЧекрышовУченик (90) 3 недели назад
Мне 24 Что можно сделать?
Тайлер Дерден Мастер (1198) Леонид Чекрышов, ахереть, бро. Ну смотри, сначала ты должен собрать документы и устроится на какую нибудь работу, подработку. Потом, когда подкопишь, либо снять квартиру, либо просто пойти жить в общагу. Если ты отучился 9 или 11 классов то или в какой нибудь колледж или универ и получай образование. Главное стараться что то делать, а не лениться
Леонид ЧекрышовУченик (90) 3 недели назад
Идти куда хочу? Сбежать просто?
bor Мыслитель (6657) 3 недели назад
купи себе Гуся и 2 дня не корми его
Kati LJ Оракул (58895) 3 недели назад
фигово...знаете почему...када хочешь ...уходишь...а када у всех одобрения спрашиваешь...фиг уйдёшь....
Алексей Ляхов Мастер (1698) 3 недели назад
Если млжешь уйти уходи ,если искать не будут Я уходил и меня в розыск обьявили ,потом в психушку положили ,что ушел
Татьяна Шеховцова Высший разум (437159) 3 недели назад
Представь себе, надо устроиться на работу, и на такую, чтобы зарплаты хватало на съём отдельного жилья + на жизнь
Маруся Искусственный Интеллект (188079) 3 недели назад
Вам 24 года и как я понимаю ,инвалидности у вас нет ,следовательно вы трудоспособный человек .Работать вам не особо хочется и вы считаете ,что вас родители не понимают , а содержать вас должны. Ищите работу ,снимайте комнату и живите как хотите. Если вы не в курсе то очень большой процент молодых людей живут на съёмном жилье и им никто не помогает.