Почему стало страшно жить в последнее время7

Каралина Фуксия Гуру (2932), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Alexey L Мастер (2000) 1 месяц назад
по моему наоборот веселее, у нас недвижка на 50% за полтора года скаканула теперь можно продать и вернуться а россию богачом
Uiop qwertyМыслитель (9002) 1 месяц назад
Это где ?
Alexey L Мастер (2000) Uiop qwerty, Brisbane
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (612778) 1 месяц назад
))В России тоже скакнула,еще выше....добро пожаловать!)
Prometheus Искусственный Интеллект (309992) 1 месяц назад
Не ты один такой, таких нас много здесь.
Владимир Сапрынский Мыслитель (6835) 1 месяц назад
Именно потому и страшно, что время воспринимается как последнее.
Космея Мастер (2023) 1 месяц назад
О нашем времени было предсказано в Библии, например о том, какими будут люди: «Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном...А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману».
Аня Иванова Просветленный (42804) 1 месяц назад
Нет уверенности в завтрашнем дне .
Демьян Хорт Мудрец (13620) 1 месяц назад
страшно лишь тем кто в невежестве. кто в теме-тем всё понятно и интересно.
Каралина ФуксияГуру (2932) 1 месяц назад
Что за тема?
Демьян Хорт Мудрец (13620) Каралина Фуксия, не знаешь темы? а о чём тогда вопрос?
Олегъ Ъ Гуру (3209) 1 месяц назад
Потому что живете вне Православного Христианства.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (612778) 1 месяц назад
Каждый живет в своей реальности) Кто то в одном городе радуется жизни,а кто то думает,где бомбоубежища.
Кошка Черная Оракул (65097) 1 месяц назад
потому что нет доверия Богу
Каралина ФуксияГуру (2932) 1 месяц назад
Согласна с Вами,нет доверия Богу,да и ни кто не думает о Нем. А если бы доверяли Богу,то применяли бы Его мудрые советы и жили бы сегодня все в шоколаде.
Aleks Искусственный Интеллект (368533) 1 месяц назад
Эт происки сатаны, он нагнетает страх на свои жертвы.