Когда переезжаешь в другой город как часто настоящий друг детства должен звонить, писать?

Sul Easa Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491294) 4 месяца назад
Никто никому не должен. Всё делается только от души, по искреннему желанию. Я шестой год живу в другом городе, мы с лучшей подругой ежедневно созваниваемся, а уж пишем в мессенджерах с утра до вечера друг другу...
Это,кстати, обоюдно, а не только он тебе)))
Sul EasaУченик (79) 4 месяца назад
Круто. Мы раз в полгода) или когда человеку нужно у меня занять денег)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491294) Sul Easa, значит, это не друг вовсе. Никто не обязан вам писать и звонить. Вы же тоже ему не звоните.
Алексей Искусственный Интеллект (178491) 3 месяца назад
Не чаще чем ты звонишь и пишешь ему.
Маруся Искусственный Интеллект (191159) 3 месяца назад
Обычно в первое время часто бывают на связи , а потом всё реже и реже .Появятся новые друзья и интересы , говорить уже будет не о чем