Может быть так что ребёнок, 5 лет не сможет выбраться из пододеяльника если засунуть его туда и уйти на часик?

Неон Есть Гуру (4286), на голосовании 2 месяца назад
Если допустим вам на выходные дадут на передержку родственники 5-летнего ребёнка и вы заранее знаете что это пиявка немного взбаломошная.
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (12564) 4 месяца назад
А зачем вы его засовываетеее
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3564) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/238532332
Что вы сували в розетную вилку и выжили ...

а к чему вопрос ? )
Рэй Рао Гуру (4168) 4 месяца назад
выберется легко или порвёт. а вообще лучше не издеваться над детьми
Иван Романов Просветленный (26559) 4 месяца назад
Если одеяло 3 на 3, а ребенка хорошо закутать, то не выберется.
Евгения Звездоцапова Знаток (402) 4 месяца назад
Я вам больше скажу он там даже задохнуться может
Но зачем издеваться то
Неон ЕстьГуру (4286) 4 месяца назад
я пока только спросил.
Евгения Звездоцапова Знаток (402) Неон Есть, ну сувайте его туда, у детей еще не устоявшаяся психика, может остаться травма от испуга
гений психологии Ученик (157) 3 месяца назад
лучше приклейте его скотчем к двери.
Неон ЕстьГуру (4286) 3 месяца назад
он вырастет и отомстит.
гений психологии Ученик (157) Неон Есть, не отомстит... вы его повыше замотайте, у каждого есть мечта полазать по стене как человек паук, по крайней мере повисеть там.
Неон ЕстьГуру (4286) 3 месяца назад
могут быть недоработки-упадёт голову руки, ноги голову сломает. потом ему еще на лечение помогать...
да имечта у него на спящего дядьку краску для пола вылить..
полина игнатова Знаток (404) 3 месяца назад
Сразу в морозилку
Неон ЕстьГуру (4286) 3 месяца назад
задохнётся.