Что если приложение запрашивает CVV код

Евгений Ученик (229), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Камиль Велловский Знаток (355) 11 месяцев назад
Не давай. Получение трёх цифр на обороте повлечёт списание средств с карты.
ЕвгенийУченик (229) 11 месяцев назад
А если это нужно для привязание карты ?
Камиль Велловский Знаток (355) Евгений, смотря куда привязываешь.
Остальные ответы
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4838) 11 месяцев назад
Смотря что за приложение.Если оно зовется СберБанк я бы не доверял.
ЕвгенийУченик (229) 11 месяцев назад
Приложение Nuum
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4838) Доверяй конечно!Это же не сбер!
Павел Волгин Просветленный (45556) 11 месяцев назад
Называй - один х... у тебя мозгов нет и тебе по х что написано рядом с ними...