Какой в этой стране способ посадить мужчину за побои женщине,

Сирена глухая Ученик (28), на голосовании 5 месяцев назад
Если у него куча связей в полиции и не принимают заявление?
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (35956) 6 месяцев назад
Бутылку подставь и он сам сядет
дядя Федор Искусственный Интеллект (275919) 6 месяцев назад
Существуют разные виды ответственности за применение физического насилия в отношении кого бы то ни было. В зависимости от степени тяжести причинённого здоровью вреда, это может быть ст.6.1.1 КоАП РФ, а также ст.ст.115, 116, 117, 112 или 111 УК РФ.
Отказ в приёме заявления является противозаконным и может быть обжалован заявителем руководству ОВД, прокуратуру или суд в порядке ст.ст.123 - 125 УПК РФ
Р.А Мудрец (15229) 6 месяцев назад
идите к евреям и там на слово вам поверят если вы феминистка.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225804) 6 месяцев назад
Зафиксировать побои и в прокуратуру. На Лубянку, в Москву жалобу.