Может ли сотрудник МВД применять кулаки?

Hatapapa Turbo Ученик (76), на голосовании 5 месяцев назад
представим ситуация полицейский держит преступника на мушке преступник побежал и обезоружил сотрудника мвд и открыл по нему огонь на поражение в этот момент сотрудник мвд бежит в укрытие у преступника кончились патроны а у сотрудника мвд нету оружия может ли сотрудник мвд дратся с преступником на кулаках?
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (24469) 6 месяцев назад
американский коп давно бы отправил его на небеса
Prg Мудрец (10217) 6 месяцев назад
А для чего по твоему в мвд проходят бесконечные курсы армейского рукопашного боя?
Night_wollfiПрофи (691) 6 месяцев назад
чтобы во дворе бомжей шугать
λ Искусственный Интеллект (253010) 6 месяцев назад
может применять боевые приемы борьбы,
а значит и кулаки
и маваши гири